Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

White list : Говорим "спасибо" и хвалим тут!

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2012, 09:53   #1
Janochka
Неактивен

Зачёт Онлайн суши-бар "Япошка"

Заказываем уже несколько раз подряд еду тут.Я так понимаю,что у них только доставка по городу,как ресторана его нет.
Могу сказать так-еда оччень вкусная.Порции действительно не крохотные.Я просто как-то заказывала в Якитории суп,привезли мало.А тут во-первых много,во-вторых горячий.Доставляют от часа до 1,5 часа.
У них есть как японские так и итальянские блюда.Одним словом-рекомендую
Главное,чтоб со временем они не начали портится.

Janochka вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 29.09.2012, 20:38   #2
Vamdim
Неактивен

А мне че-то не понравилось. Брал ролы и китайскую лапшу. До Тануки сильно не дотягивают .

Vamdim вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 30.09.2012, 12:44   #3
Janochka
Неактивен
Автор темы

я беру всегда суп и китайскую лапшу,все было вкусно.Сотрудники на работе постоянно берут бизнес-ланчи.НУ может вы к Тануки привыкли))))Я просто сравниваю с Якиторией и Сушия.

Janochka вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 1.10.2012, 11:21   #4
Jackie_Sharman
Неактивен

спасибо за информацию,попробуем! и вообще сколько людей столько мнений.

Jackie_Sharman вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 1.10.2012, 16:37   #5
galinandr
Неактивен

и я напишу))
сразу говорю - кто думает, что это пиар или реклама- ваше дело.. просто мне приятно посоветовать ТУ доставку, которую я искал наверное года полтора))
Сначала это была Суши-лайф, там заказывали мы месяца 3.. но потом нашли Япошку)) вот там тоже вкусно, но цены на порядок ниже, причем заметнее))
я недавно Япошке передал с курьером такой стих (сочинил я сам):

Постоянный клиент я в «Япошке»,
Потому что все нравится там!
Вот с друзьями сижу у окошка
Жду курьера: «Давай скорей к нам»!

Привезет он нам вкусные суши,
Роллы, сеты, сашими, десерт!..
Их съедим - не оттянешь за уши,
Ведь «Япошки» вкусней просто НЕТ!

Вам спасибо за вашу доставку!
За отзывчивость, вежливость, такт…
Остальных я отправил в «отставку» -
Теперь с Вами держу я контакт

Я желаю Вам роста в продажах!
И улыбок довольных людей!
Не найти в самых ярких пейзажах
Лучше Вас!
Всем вам – НОВЫХ ИДЕЙ!

в общем, советую всем именно Япошку))
и самое главное - всегда вкусно, всегда быстро)))
и операторы всегда вежливые, не то что в некоторых других службах (называть не буду)

galinandr вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 2.10.2012, 16:50   #6
stacy=)
Неактивен

Уже давно с мужем являемся клиентами Япошки. Всегда все вкусно и быстро. Порции очень радуют. А недавно у них еще открылась итальянская кухня Итальяни (www.italiani.kh.ua). Пицца каждый раз соответствует картинке, начинки просто нереальное количество, всегда привозят теплую. В общем очень вкусно и сытно.
Правда один раз у нас в заказе был ролл со слабо соленым лососем, но когда мы его начали есть, поняли, что там обычный лосось. На следующий день нам перезвонила девушка и спросила всё ли нам понравилось в нашем заказе. Я ей рассказала за лосось, в ответ услышала что разберутся. Я была крайне удивлена, когда через несколько часов мне перезвонил Администратор заведения, извинился, объяснил что это была ошибка стажера, и что виновник будет наказан и пообещал что такое больше не повторится. И действительно больше никогда никаких проблем не было. Очень приятно их отношение к клиентам.

stacy=) вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 3.10.2012, 17:56   #7
I_Lo
Неактивен

Записей в дневнике: 4

...+100500 самые вкусные суши-роллы для меня на сейчас.лишь бы со временем не испортилось качество

I_Lo вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 27.10.2012, 21:40   #8
ungaro
Неактивен

Цитата:
Постоянный клиент я в «Япошке»,
Такого лоховства я давно не читал, это надо же о фастфуде маразм сочинять. В комсомол вроде давно не принимают.
А тема была еще год назад. Действительно неплохая служба доставки, только вот очень медленная. Мне привезли остывшую пиццу и после моих претензий пообещали 20 % скидки, на которую мне как то все равно, так как сейчас круглый год столько акций на разных сайтах где можно покупать купоны до 50 %, поэтому зачем платить за фастфуд больше-это не ресторан.

ungaro вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 29.10.2012, 15:29   #9
Delfin4ek
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
Такого лоховства я давно не читал, это надо же о фастфуде маразм сочинять.
Зачем на ровном месте обижать человека, его право сочинять и публиковать, Ваше право читать или не читать. Всему коллективу службы доставки Япошка и Итальяни было очень приятно.

Цитата:
Действительно неплохая служба доставки, только вот очень медленная.
Здесь Вы правы, действительно в некоторые районы мы долго доставляем. В пятницу мы открыли вторую кухню на салтовке для того чтобы ускорить доставку в этот жилмассив. Так же постоянно работаем над ускорением процессов на всех стадиях.
В нашу защиту скажу, что каждый заказ изготавливается непосредственно по заказу клиента, что особенно долго для горячих блюд, таких как пасты и китайская лапша. Так как технологически приготовления этих блюд занимает длительное время.

Спасибо ТС и всем участникам этой темы, мы будем за ней следить и учитывать все Ваши пожелания. Мы готовы к критике, но и от комплиментов не откажемся!

Delfin4ek вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 29.10.2012, 22:34   #10
GREEN_master
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Delfin4ek Посмотреть сообщение
китайская лапша
Она в квадратных картонных коробочках? Принципиально важно

GREEN_master вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 29.10.2012, 23:14   #11
CAXAP
Неактивен

Цитата:
Сообщение от GREEN_master Посмотреть сообщение
та вроде в квадраных, но порции маловаты и дороговаты вот и вопрос брать или ну его...
(у проклятых капиталистов коробка с лапшой ~400-500г. и 4 тигровыми креветкам тянула на 4 ойро )

CAXAP вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 29.10.2012, 23:18   #12
ungaro
Неактивен

Цитата:
Зачем на ровном месте обижать человека
Прошу прощения если обидел пожилого человека или если бы написал ребенок, а так похоже на Поле чудес и отвратительные стишки для дяди Лени.
Цитата:
действительно в некоторые районы мы долго доставляем
Эта болезнь многих доставок из-за элементарной жадности, в следствии чего обиженный клиент, которому поздно доставили, а аппетит уже отступил. Как вы думаете, потеря аппетита может оцениваться в позорные 20% на следующий заказ(а это такса во многих предприятиях на то , чтобы отделаться). Недавно смотрел "На ножах" и Арам говорит администратору, зачем дали согласие принимать 130 человек, если справиться не в состоянии.

ungaro вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 30.10.2012, 00:09   #13
Delfin4ek
Неактивен

Цитата:
Эта болезнь многих доставок из-за элементарной жадности, в следствии чего обиженный клиент, которому поздно доставили, а аппетит уже отступил. Как вы думаете, потеря аппетита может оцениваться в позорные 20% на следующий заказ
Жадность и невозможность это немного разные вещи. Для того чтобы каждая кухня, могла существовать, при этом используя постоянно свежие продукты, должно быть достигнуто определенное минимальное количество заказов. Это если не трогать понятия рентабельности, оккупаемости и т.д. Мы всегда (за исключением форс-мажорных ситуаций и человеческого фактора) называем клиенту при оформлении заказа реальное время ожидания доставки, оставляя клиенту возможность решать готов ли он столько ждать. Кроме этого, повторюсь, длительная доставка у нас была отнюдь не во все районы, а в основном на Салтовку.
По поводу предложенных Вам 20%, я с Вами абсолютно согласен, что эту ситуацию решили не справедливо. Возможно Вы общались с оператором, будем разбираться. Если можете сообщите пожалуйста в личку когда и на какой номер Вы осуществляли заказ.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от GREEN_master Посмотреть сообщение
Да, китайская лапша в картонных коробочках как на фото.

Цитата:
Сообщение от CAXAP Посмотреть сообщение
та вроде в квадраных, но порции маловаты и дороговаты
Вы знаете, Вы первый выразивший такое мнение о нашей лапше. Вы пробовали?

Админимстрация служб доставки "Япошка" и "Итальяни"

Последний раз редактировалось Delfin4ek; 30.10.2012 в 00:31.
Старый 30.10.2012, 12:09   #14
Зашкирка
Неактивен

а дисконтные карточки перестали зажимать? я как-то под акцию сделала заказ, на сайте было указано, что дисконтка в подарок. Мне не привезли, оператор пообещала, что со след. заказом - крест на пузе! заказываю еще раз, прошу специально не забыть карточку - угадайте, привезли ли мне ее. Зато опять пообещали "со след.заказом". Интересно, кто-то выдерживал больше 3 заказов? )) В общем, очень неприятно, в связи с чем заказывать у вас перестала.

Зашкирка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 30.10.2012, 13:21   #15
Delfin4ek
Неактивен

Могу Вас заверить, что указания операторам "зажимать" карточки у нас не было. К сожалению в данном случае имеет место банальная халатность. Жалко, что Вы не сообщили об этом в отзывах на нашем сайте или при обзвоне. Мы тщательно обрабатываем эти источники обратной связи. Приносим извинения за такое двойное недоразумение. Сообщите пожалуйста в личку Ваши данные и номер телефона на который Вы заказывали, мы во-первых накажем виновных, а во-вторых присвоим Вам постоянный дисконт 10% (при заказе Вам привезут карточку), но на сам заказ скидка уже будет начислена. Также в качестве извинения предлагаю едино разовую скидку 30%, которой Вы сможете воспользоваться в любое время (для этого сообщите Ваши данные).

Старый 30.10.2012, 13:31   #16
E.Nigma
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Зашкирка Посмотреть сообщение
Интересно, кто-то выдерживал больше 3 заказов?
заказывал в Япошке пару раз... про дисконтные карточки даже не слышал. И что-то не очень понравилось. Но не помню что. То ли соус то ли васаби, то ли внешний вид роллов...

E.Nigma вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 30.10.2012, 17:20   #17
Delfin4ek
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E.Nigma Посмотреть сообщение
заказывал в Япошке пару раз... про дисконтные карточки даже не слышал. И что-то не очень понравилось. Но не помню что. То ли соус то ли васаби, то ли внешний вид роллов...
Очень жаль что Вы даже не помните что не понравилось. Мы постоянно стараемся улучшать качество продукции, поэтому надеемся что теперь Вас все устроит. Будем рады если вновь попробуете нашу продукцию. Предлагаем Вам в подарок любой ролл при заказе от 100 грн. Для того чтобы воспользоваться скиньте пожалуйста Ваши данные. Дисконтная карта на 10% выдается при едино разовом заказе на сумму от 300 грн.

Администрация служб доставки Япошка и Итальяни

Старый 30.10.2012, 17:39   #18
Зашкирка
Неактивен

Цитата:
Жалко, что Вы не сообщили об этом в отзывах на нашем сайте или при обзвоне.
на сайте писала, комментария от Администрации не было. А звонили лично мне всего первые несколько заказов, затем видно посчитали, что раз клиент был всем доволен, то прозванивать каждый заказ не имеет смысла. )

Данные напишу, спасибо - посмотрим, суждено ли мне разжиться дисконтной карточкой от Япошки

Зашкирка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 31.10.2012, 00:12   #19
CAXAP
Неактивен

Цитата:
....

Вы знаете, Вы первый выразивший такое мнение о нашей лапше. Вы пробовали?

Такое мнение у меня сложилось от того что я увидел на вашем сайте так что претензии к дизайнерам/фотографам (хотя то что у людей не возникает ложного впечатления тоже гуд)
Вашу лапшу не пробовал, впечатление чисто визуальное.
(Вполне возможно у вас лучшая лапша на этой планете, так что успехов)

CAXAP вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 31.10.2012, 12:51   #20
Ингочка
Неактивен

Хотели заказать два ланча в офис. Получается 49+49 = 98 грн.

Беспллатная доставка от 100 грн. Из-за 2 грн. оплачивать доставку 25 грн., если больше ничего не хочется заказать?

Странные у вас правила

Ингочка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.

Опции темы