Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Хобби > Mузыка > Музыка

Музыка : Основной раздел

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2006, 19:41   #21
Renegade
Banned

Хоблядка мертва, и ничего тут уже не сделать. Да, ексть люди которым это интересно и нужно, и они создали отдельное движение. Об этом мало кто знает, ибо нее хочется чтобы это переросло в "тусовку".

Renegade вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.03.2006, 20:24   #22
Defender
Неактивен

Хожу на хоббитку только ради того, чтоб пообщаться с народом из своей команды. С другими людьми как-то не общаюсь.

Defender вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2006, 03:13   #23
Славон (7th Sky)
Неактивен

Хули там делать, пи**ец...

Славон (7th Sky) вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2006, 11:07   #24
Witcher
Неактивен

Записей в дневнике: 1

пол-года назад бывал там довольно часто. Ибо делать было вообще нефиг. Сейчас оччень редко захожу в сие логово разврата - и только для того, чтобы узнать о предстоящих ролевках...

Witcher вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2006, 12:41   #25
Ниакрис
Неактивен

Нда... очень актуальная темка... была в Крыму на "Малине" - очень продвинутая ролевая игра. Присутствовала один раз в роли "глюка" (наблюдателя), и один в роли менестреля (пели песни у костра под гитару). Просто безумно понравилось!!! Пришла на месную хоббитку... и выпала в осадок... Народ ну нельзя же так!!! Где же новое поколение, азарт, жажда риска, неизвестности, волшебства? Достала эта повседневность Балрог её за ногу!!! Почему никто не возмётся придумать что - то новое, а точнее попытаться возобновить старое?

Например прошлым летом, на Кручах (Змиевской раён, красивейшее место в лесу с обрывом и видом на речку), проходила ролевушка "Тёмная обитель". Всего 47 человек было... но большего адреналина я ещё в жизни не получала! Весь день играли, сражались в шуточных битвах, одолжили лошодей в лесничестве и устроили конные гонки (лошади были возмушены нашим варворским отношением к ним), вечером сидели у костра жарили сыр(!!!), яблоки и ещё что-то (что в последствии было признано относительно сьедобным, или может мы были такими голодными ) и пели песни, а ночью гадали по созвездиям (тоже в шутку) и загадывали желания на падающих звездах. Я бы очень хотела воссоздать нечто подобное (как ни как уже не первый раз тусовки разваливаются и собираются снова), жаль что одного моего желания для этого крайне мало...

Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2006, 13:02   #26
Witcher
Неактивен

Кстати, насчет ролевок
В ближайшее время буду говорить с Димоксом о создании нового раздела - "Ролевые игры".
Раздел явно вначале популярностью пользоваться не будет, но я планирую привлечь современную молодежь, имеющую доступ в инет, к ролевым играм.
Причем превым шагом будет продолжение ролевой игры по "Дозорам" Лукьяненко. Так что ждите...

Старый 15.03.2006, 13:30   #27
sandro
Неактивен

выскажу и свое мнение.
я лично воспринимал хоббитку как тусовку неформалов. с ролевиками никада не сталкивался (не приходилось).

что меня удивляет, так это то, что все на нее (хоббитку) гонят. неинтересно - не ходите. кому интересно - тот ходит. вам было раньше интересно - вы ходили. а щас гоните типа там стало хреново. может вы просто выросли? возраст меняется, интересы тоже.

это раз. а два - это то что там никто никого по-моему не должен ни в чем заинтересовывать. хочешь приходи, не хочешь не приходи. развлекать специально и делать это место интересным никто ни для кого я так понимаю не делает и не собирается делать и не делал никогда.

а три - по-моему бухали нефоры всегда. так что не надо ханжествовать ребята. думаю для вас это када-то тоже было и в новинку и острые ощущения и тп.

sandro вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2006, 23:15   #28
ReportAsSpam
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Witcher
я планирую привлечь современную молодежь, имеющую доступ в инет, к ролевым играм.
Еле сдерживаюсь)
Зачем? лучше привлеките ее к четнию умных книг или посадите всех учить С++ пользы больше будет)

ReportAsSpam вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.03.2006, 00:46   #29
Snyp
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ниакрис
Крыму на "Малине" - очень продвинутая ролевая игра. Присутствовала один раз в роли "глюка" (наблюдателя), и один в роли менестреля (пели песни у костра под гитару). Просто безумно понравилось!!! Пришла на месную хоббитку... и выпала в осадок... Народ ну нельзя же так!!!
а чо не так на Кресте-то? нормально сидим, магазина два под боком (круглосуточных), за игрушки трепемся... и намано усё... мож ты не там была? ))))))

з.ы.
знакомый ник...
ты случайно на симферском ролевом форуме не тусишь изредка? )))

Последний раз редактировалось Snyp; 16.03.2006 в 00:49.
Snyp вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.03.2006, 00:48   #30
Snyp
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Witcher
Причем превым шагом будет продолжение ролевой игры по "Дозорам" Лукьяненко. Так что ждите..
В инквизиторы-б пошел... Пусть меня научат! )))))))

Старый 16.03.2006, 02:12   #31
Henry
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Snyp
а чо не так на Кресте-то? нормально сидим, магазина два под боком (круглосуточных), за игрушки трепемся... и намано усё... мож ты не там была? ))))))

з.ы.
знакомый ник...
ты случайно на симферском ролевом форуме не тусишь изредка? )))
Что за форум ? "Тоже город"?

Henry вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.03.2006, 11:34   #32
Witcher
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Snyp
В инквизиторы-б пошел... Пусть меня научат! )))))))
Научим!
Ты приходи...

Старый 16.03.2006, 11:35   #33
Witcher
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ReportAsSpam
Еле сдерживаюсь)
Зачем? лучше привлеките ее к четнию умных книг или посадите всех учить С++ пользы больше будет)
Хаха. А кто говорит про пользу? Это развлечение (хотя... развитие актерских талантов - тоже польза в общем-то)

Старый 16.03.2006, 17:37   #34
Snyp
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Henry
br]
Что за форум ? "Тоже город"?
не сочтите за спам... )))
http://forum.gorod.crimea.edu/

Старый 16.03.2006, 21:24   #35
Kruger
Неактивен

А кто-то знает Валика ФРенкеля или Мела, Тюльпу, Стеца, Ленку, Расту ?
Я раньше ходил на хоббитку, а сейчас времени мало. Иногда бывает захожу посидеть со знакомыми. Конечно мало стариков там осталось и они приходят только на праздники.

Kruger вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.03.2006, 22:37   #36
X/)OP
Неактивен

Записей в дневнике: 21

Я там уже гдето год не появляюсь. Скучно там стало. Раньше ходил туда чтобы нажратся, песни поорать, бухал бухал а потом постепенно начал втягиватся в ролевое движение. Но щас пришлось прервать. Был в команде у Кельта. А втянул меня в этот движ Спайк, помню бывало как возмёт два меча накинет чёрный балахон и все хавайтесь, смертный человек. А моим сабутыльником часта бывал Пуня тоже тип прикольный.

X/)OP вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.03.2006, 01:37   #37
Henry
Неактивен

Цитата:
Сообщение от X/)OP
Я там уже гдето год не появляюсь. Скучно там стало. Раньше ходил туда чтобы нажратся, песни поорать, бухал бухал а потом постепенно начал втягиватся в ролевое движение. Но щас пришлось прервать. Был в команде у Кельта. А втянул меня в этот движ Спайк, помню бывало как возмёт два меча накинет чёрный балахон и все хавайтесь, смертный человек. А моим сабутыльником часта бывал Пуня тоже тип прикольный.
хе хе Знаем Пуню, живет недалеко.

А вообще хорошо, что хобитка загнулась Меньше пьяных малят будет

Henry вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.03.2006, 13:06   #38
NeFor
Неактивен

Цитата:
В ближайшее время буду говорить с Димоксом о создании нового раздела - "Ролевые игры".
хум.... интересно, что получится......

по словам очевидцев харьковские игры по дозорам производят жалкое впечатление.......

NeFor вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.03.2006, 13:26   #39
NeFor
Неактивен

ваще зря тему подняли..........

NeFor вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.03.2006, 13:26   #40
Аня Бо
Неактивен

Цитата:
Сообщение от мавка
Радиорубка вызывает:народ, который тусовался на хоббитке(и тусуется сейчас) на универе недалеко от синенького ларечка, отзовитесь.И ответьте на один маленький вопрос- разве вы собираетесь там только ради бухла?(судя по рассказам знающих людей)
картина репина "не ждали"... всмысле, не ожидала шо ты Мавка,задвинешь такую "животрепещущую" тему...)
по-моему, хоббитка собственно и приказала долго жить, потому шо превратилась в клуб алкоголиков, при чём далеко не анонимных... тусовка деградирует, её уже не спасти.... ЖУТЬ!!

Аня Бо вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.

Опции темы